| Columbus Crew: más de 3,5 goles | 12% | 8.27 | 9.70 1xBet▾- 1xBet9.70
- Bet3657.50
- Marathonbet6.85
- Cuota justa8.27
| 12% | Valor +17% |
| Más de 4,5 goles en el partido | 23% | 4.30 | 4.80 BetVictor▾- BetVictor4.80
- Pinnacle4.66
- Bet3654.33
- Marathonbet4.25
- 1xBet4.25
- Cuota justa4.30
| 21% | Valor +12% |
| Más de 5,5 goles en el partido | 12% | 8.22 | 9.00 BetVictor▾- BetVictor9.00
- Marathonbet7.90
- 1xBet7.90
- Bet3657.50
- Pinnacle7.48
- Cuota justa8.22
| 12% | Valor +10% |
| Columbus Crew: más de 2,5 goles | 27% | 3.74 | 4.00 1xBet▾- 1xBet4.00
- Pinnacle3.93
- BetVictor3.80
- Bet3653.75
- Marathonbet3.40
- Cuota justa3.74
| 25% | Valor +7% |
| St. Louis City: más de 2,5 goles | 18% | 5.46 | 5.80 1xBet▾- 1xBet5.80
- BetVictor5.50
- Marathonbet4.75
- Pinnacle4.52
- Bet3654.33
- Cuota justa5.46
| 19% | Valor +6% |
| Más de 3,5 goles en el partido | 40% | 2.52 | 2.64 Pinnacle▾- Pinnacle2.64
- BetVictor2.60
- Bet3652.50
- Marathonbet2.48
- 1xBet2.48
- Cuota justa2.52
| 37% | Valor +5% |
| Gana St. Louis City | 32% | 3.10 | 3.22 Pinnacle▾- Pinnacle3.22
- Bet3653.20
- 1xBet3.06
- Marathonbet3.05
- BetVictor3.00
- William Hill2.90
- Cuota justa3.10
| 30% | Valor +4% |
| 1ª parte: más de 1,5 goles | 42% | 2.38 | 2.47 Pinnacle▾- Pinnacle2.47
- William Hill2.30
- Marathonbet2.23
- BetVictor2.23
- 1xBet2.23
- Bet3652.20
- Cuota justa2.38
| 41% | Valor +4% |
| Descanso/final: Columbus Crew / Columbus Crew | 29% | 3.49 | 3.60 Bet365▾- Bet3653.60
- Marathonbet3.20
- 1xBet3.20
- Cuota justa3.49
| – | Valor +3% |
| St. Louis City: menos de 0,5 goles | 26% | 3.89 | 4.00 Bet365▾- Bet3654.00
- Pinnacle3.73
- Marathonbet3.66
- BetVictor3.50
- 1xBet3.50
- Cuota justa3.89
| 25% | +3% |
| St. Louis City −0,5 (hándicap) | 32% | 3.10 | 3.19 Pinnacle▾- Pinnacle3.19
- Bet3653.00
- Cuota justa3.10
| – | +3% |
| Más de 2,5 goles en el partido | 60% | 1.65 | 1.69 Pinnacle▾- Pinnacle1.69
- Bet3651.62
- BetVictor1.62
- Marathonbet1.55
- 1xBet1.55
- Cuota justa1.65
| 58% | +2% |
| Gana Columbus Crew | 46% | 2.19 | 2.22 Pinnacle▾- Pinnacle2.22
- Bet3652.20
- 1xBet2.12
- William Hill2.10
- Marathonbet2.10
- BetVictor2.10
- Cuota justa2.19
| 43% | +1% |
| Columbus Crew −0,5 (hándicap) | 46% | 2.19 | 2.22 Pinnacle▾- Pinnacle2.22
- Bet3652.15
- BetVictor2.08
- Cuota justa2.19
| – | +1% |
| 1ª parte: gana St. Louis City | 27% | 3.69 | 3.71 Pinnacle▾- Pinnacle3.71
- 1xBet3.60
- Marathonbet3.52
- BetVictor3.50
- William Hill3.30
- Bet3653.25
- Cuota justa3.69
| – | +1% |
| No marcan los dos | 40% | 2.49 | 2.50 Bet365▾- Bet3652.50
- 1xBet2.42
- Marathonbet2.38
- BetVictor2.38
- William Hill2.30
- Cuota justa2.49
| 39% | +0% |
| Columbus Crew: más de 1,5 goles | 51% | 1.95 | 1.96 Pinnacle▾- Pinnacle1.96
- BetVictor1.90
- Bet3651.83
- Marathonbet1.80
- 1xBet1.80
- Cuota justa1.95
| 50% | +0% |
| No hay empate | 78% | 1.29 | 1.29 William Hill▾- William Hill1.29
- Bet3651.28
- Marathonbet1.25
- BetVictor1.25
- 1xBet1.25
- Cuota justa1.29
| – | +0% |
| St. Louis City: más de 1,5 goles | 41% | 2.42 | 2.42 Pinnacle▾- Pinnacle2.42
- BetVictor2.38
- Marathonbet2.21
- 1xBet2.21
- Bet3652.10
- Cuota justa2.42
| 41% | +0% |
| St. Louis City: menos de 4,5 goles | 98% | 1.02 | 1.01 Bet365- Bet3651.01
- Cuota justa1.02
| 94% | −1% |
| Más de 1,5 goles en el partido | 81% | 1.23 | 1.21 Pinnacle▾- Pinnacle1.21
- BetVictor1.18
- Bet3651.17
- Marathonbet1.14
- 1xBet1.14
- Cuota justa1.23
| 79% | −2% |
| 1ª parte: gana Columbus Crew | 36% | 2.80 | 2.75 Pinnacle▾- Pinnacle2.75
- BetVictor2.70
- 1xBet2.61
- Bet3652.60
- Marathonbet2.59
- William Hill2.50
- Cuota justa2.80
| – | −2% |
| Más de 0,5 goles en el partido | 95% | 1.05 | 1.03 Bet365▾- Bet3651.03
- 1xBet1.02
- Cuota justa1.05
| 92% | −2% |
| St. Louis City: menos de 2,5 goles | 82% | 1.22 | 1.20 Bet365▾- Bet3651.20
- Pinnacle1.20
- Marathonbet1.13
- 1xBet1.12
- BetVictor1.11
- Cuota justa1.22
| 81% | −2% |
| St. Louis City: menos de 1,5 goles | 59% | 1.70 | 1.67 Bet365▾- Bet3651.67
- Marathonbet1.60
- Pinnacle1.58
- 1xBet1.58
- BetVictor1.53
- Cuota justa1.70
| 59% | −2% |
| 1ª parte: más de 2,5 goles | 18% | 5.62 | 5.50 BetVictor▾- BetVictor5.50
- William Hill5.00
- Marathonbet4.75
- 1xBet4.75
- Bet3654.50
- Cuota justa5.62
| 19% | −2% |
| St. Louis City: menos de 3,5 goles | 93% | 1.07 | 1.05 Bet365▾- Bet3651.05
- Marathonbet1.02
- 1xBet1.01
- Cuota justa1.07
| 90% | −2% |
| 1ª parte: menos de 3,5 goles | 93% | 1.07 | 1.04 Bet365▾- Bet3651.04
- William Hill1.02
- 1xBet1.02
- BetVictor1.01
- Cuota justa1.07
| 92% | −3% |
| Menos de 5,5 goles en el partido | 88% | 1.14 | 1.10 Pinnacle▾- Pinnacle1.10
- Bet3651.07
- BetVictor1.03
- Marathonbet1.02
- 1xBet1.02
- Cuota justa1.14
| 88% | −3% |
| St. Louis City: más de 0,5 goles | 74% | 1.35 | 1.30 1xBet▾- 1xBet1.30
- Pinnacle1.27
- BetVictor1.25
- Marathonbet1.23
- Bet3651.22
- Cuota justa1.35
| 75% | −3% |
| Columbus Crew +2,5 (hándicap) | 94% | 1.07 | 1.03 1xBet | – | −3% |
| Columbus Crew: menos de 4,5 goles | 95% | 1.05 | 1.01 Bet365▾- Bet3651.01
- 1xBet1.01
- Cuota justa1.05
| 93% | −4% |
| Columbus Crew: más de 0,5 goles | 81% | 1.24 | 1.19 1xBet▾- 1xBet1.19
- Bet3651.17
- BetVictor1.17
- Cuota justa1.24
| 80% | −4% |
| Menos de 6,5 goles en el partido | 94% | 1.06 | 1.02 Bet365▾- Bet3651.02
- 1xBet1.02
- Cuota justa1.06
| 92% | −4% |
| Columbus Crew +1,5 (hándicap) | 84% | 1.18 | 1.13 Bet365▾- Bet3651.13
- Marathonbet1.07
- 1xBet1.07
- Cuota justa1.18
| – | −5% |
| 1ª parte: menos de 2,5 goles | 81% | 1.23 | 1.17 Bet365▾- Bet3651.17
- William Hill1.12
- Marathonbet1.12
- 1xBet1.12
- BetVictor1.11
- Cuota justa1.23
| 81% | −5% |
| Descanso/final: St. Louis City / St. Louis City | 19% | 5.18 | 4.90 Marathonbet▾- Marathonbet4.90
- 1xBet4.90
- Bet3654.33
- Cuota justa5.18
| – | −5% |
| Columbus Crew −1,5 (hándicap) | 26% | 3.92 | 3.70 Bet365▾- Bet3653.70
- Marathonbet3.70
- 1xBet3.70
- Cuota justa3.92
| – | −6% |
| 1ª parte: más de 0,5 goles | 75% | 1.33 | 1.25 William Hill▾- William Hill1.25
- Bet3651.25
- Marathonbet1.25
- BetVictor1.25
- 1xBet1.25
- Cuota justa1.33
| 74% | −6% |
| Columbus Crew: menos de 3,5 goles | 88% | 1.14 | 1.07 Bet365▾- Bet3651.07
- Marathonbet1.04
- 1xBet1.03
- Cuota justa1.14
| 88% | −6% |
| St. Louis City +1,5 (hándicap) | 74% | 1.34 | 1.26 Bet365▾- Bet3651.26
- Marathonbet1.20
- 1xBet1.20
- Cuota justa1.34
| – | −6% |
| Columbus Crew: menos de 1,5 goles | 49% | 2.05 | 1.92 Marathonbet▾- Marathonbet1.92
- 1xBet1.90
- Pinnacle1.88
- Bet3651.83
- BetVictor1.80
- Cuota justa2.05
| 50% | −6% |
| Columbus Crew +0,5 (hándicap) | 68% | 1.48 | 1.38 Bet365▾- Bet3651.38
- Pinnacle1.37
- Cuota justa1.48
| – | −6% |
| St. Louis City +0,5 (hándicap) | 54% | 1.84 | 1.71 Pinnacle▾- Pinnacle1.71
- Bet3651.68
- BetVictor1.64
- Cuota justa1.84
| – | −7% |
| Columbus Crew: menos de 0,5 goles | 19% | 5.19 | 4.80 1xBet▾- 1xBet4.80
- Bet3654.50
- BetVictor4.50
- Cuota justa5.19
| 20% | −7% |
| St. Louis City −1,5 (hándicap) | 16% | 6.44 | 5.95 Marathonbet▾- Marathonbet5.95
- 1xBet5.95
- Bet3655.90
- Cuota justa6.44
| – | −8% |
| 1ª parte: menos de 1,5 goles | 57% | 1.75 | 1.62 Bet365▾- Bet3651.62
- Marathonbet1.56
- BetVictor1.56
- 1xBet1.56
- Pinnacle1.54
- William Hill1.50
- Cuota justa1.75
| 59% | −8% |
| Menos de 10,5 córners | 62% | 1.63 | 1.50 Pinnacle▾- Pinnacle1.50
- 1xBet1.44
- Marathonbet1.43
- Cuota justa1.63
| 63% | −8% |
| Columbus Crew o empate | 68% | 1.48 | 1.36 William Hill▾- William Hill1.36
- Bet3651.36
- Marathonbet1.34
- 1xBet1.34
- BetVictor1.33
- Cuota justa1.48
| – | −8% |
| Menos de 9,5 córners | 50% | 1.99 | 1.83 Bet365▾- Bet3651.83
- Pinnacle1.80
- 1xBet1.77
- Marathonbet1.76
- Cuota justa1.99
| 52% | −8% |
| Menos de 4,5 goles en el partido | 77% | 1.30 | 1.20 Bet365▾- Bet3651.20
- Pinnacle1.20
- Marathonbet1.15
- 1xBet1.15
- BetVictor1.14
- Cuota justa1.30
| 79% | −8% |
| Columbus Crew: menos de 2,5 goles | 73% | 1.36 | 1.25 Bet365▾- Bet3651.25
- Marathonbet1.25
- Pinnacle1.25
- 1xBet1.23
- BetVictor1.22
- Cuota justa1.36
| 75% | −8% |
| St. Louis City o empate | 54% | 1.84 | 1.68 Marathonbet▾- Marathonbet1.68
- 1xBet1.68
- William Hill1.62
- Bet3651.62
- BetVictor1.62
- Cuota justa1.84
| – | −9% |
| Descanso/final: Empate / Columbus Crew | 14% | 7.14 | 6.50 Bet365▾- Bet3656.50
- Marathonbet5.55
- 1xBet5.55
- Cuota justa7.14
| – | −9% |
| Columbus Crew −2,5 (hándicap) | 12% | 8.28 | 7.50 Marathonbet▾- Marathonbet7.50
- 1xBet7.50
- Cuota justa8.28
| – | −9% |
| St. Louis City +2,5 (hándicap) | 88% | 1.14 | 1.03 Marathonbet▾- Marathonbet1.03
- 1xBet1.03
- Cuota justa1.14
| – | −9% |
| Menos de 3,5 goles en el partido | 60% | 1.66 | 1.50 Bet365▾- Bet3651.50
- Marathonbet1.50
- Pinnacle1.50
- 1xBet1.50
- BetVictor1.44
- Cuota justa1.66
| 63% | −10% |
| 1ª parte: Empate | 37% | 2.69 | 2.43 Pinnacle▾- Pinnacle2.43
- Bet3652.38
- William Hill2.30
- Marathonbet2.30
- BetVictor2.30
- 1xBet2.30
- Cuota justa2.69
| – | −10% |
| Ambos equipos marcan | 60% | 1.67 | 1.50 William Hill▾- William Hill1.50
- Bet3651.50
- Marathonbet1.50
- BetVictor1.50
- 1xBet1.50
- Cuota justa1.67
| 61% | −10% |
| Menos de 8,5 córners | 39% | 2.59 | 2.32 Pinnacle▾- Pinnacle2.32
- Marathonbet2.24
- 1xBet2.24
- Cuota justa2.59
| 41% | −10% |
| Menos de 2,5 goles en el partido | 40% | 2.53 | 2.25 Bet365▾- Bet3652.25
- Pinnacle2.23
- Marathonbet2.17
- 1xBet2.17
- BetVictor2.11
- Cuota justa2.53
| 42% | −11% |
| Más de 5,5 córners | 86% | 1.17 | 1.04 1xBet▾- 1xBet1.04
- Marathonbet1.03
- Cuota justa1.17
| 86% | −11% |
| Menos de 12,5 córners | 79% | 1.26 | 1.11 Marathonbet▾- Marathonbet1.11
- 1xBet1.09
- Cuota justa1.26
| 82% | −12% |
| 1ª parte: menos de 0,5 goles | 23% | 4.27 | 3.75 Bet365▾- Bet3653.75
- BetVictor3.50
- Marathonbet3.46
- 1xBet3.46
- William Hill3.30
- Cuota justa4.27
| 26% | −12% |
| Menos de 11,5 córners | 71% | 1.41 | 1.23 Marathonbet▾- Marathonbet1.23
- 1xBet1.23
- Cuota justa1.41
| 74% | −13% |
| 1ª parte: más de 3,5 goles | 6% | 17.26 | 15.00 William Hill▾- William Hill15.00
- 1xBet15.00
- BetVictor11.50
- Bet3659.00
- Cuota justa17.26
| 8% | −13% |
| Menos de 1,5 goles en el partido | 19% | 5.33 | 4.59 Pinnacle▾- Pinnacle4.59
- Bet3654.50
- Marathonbet4.40
- 1xBet4.40
- BetVictor4.33
- Cuota justa5.33
| 21% | −14% |
| Más de 6,5 córners | 77% | 1.30 | 1.12 Marathonbet▾- Marathonbet1.12
- 1xBet1.10
- Cuota justa1.30
| 81% | −14% |
| Más de 8,5 córners | 54% | 1.85 | 1.57 Pinnacle▾- Pinnacle1.57
- 1xBet1.56
- Marathonbet1.53
- Cuota justa1.85
| 59% | −15% |
| Más de 9,5 córners | 42% | 2.37 | 2.00 Pinnacle▾- Pinnacle2.00
- 1xBet1.94
- Marathonbet1.93
- Bet3651.83
- Cuota justa2.37
| 48% | −16% |
| Más de 7,5 córners | 66% | 1.52 | 1.28 Marathonbet▾- Marathonbet1.28
- 1xBet1.28
- Cuota justa1.52
| 71% | −16% |
| Menos de 7,5 córners | 27% | 3.71 | 3.08 Marathonbet▾- Marathonbet3.08
- 1xBet3.08
- Cuota justa3.71
| 29% | −17% |
| St. Louis City: más de 3,5 goles | 7% | 14.53 | 12.00 1xBet▾- 1xBet12.00
- Bet3658.50
- Marathonbet7.80
- Cuota justa14.53
| 10% | −17% |
| Empate | 22% | 4.50 | 3.68 Marathonbet▾- Marathonbet3.68
- 1xBet3.68
- Pinnacle3.60
- BetVictor3.50
- Bet3653.40
- William Hill3.25
- Cuota justa4.50
| 26% | −18% |
| Descanso/final: Empate / Empate | 12% | 8.00 | 6.50 Bet365▾- Bet3656.50
- Marathonbet6.10
- 1xBet6.10
- Cuota justa8.00
| – | −19% |
| Descanso/final: Empate / St. Louis City | 11% | 9.38 | 7.50 Marathonbet▾- Marathonbet7.50
- 1xBet7.50
- Bet3657.00
- Cuota justa9.38
| – | −20% |
| Más de 10,5 córners | 31% | 3.20 | 2.50 Marathonbet▾- Marathonbet2.50
- Pinnacle2.50
- 1xBet2.50
- Cuota justa3.20
| 37% | −22% |
| Columbus Crew: más de 4,5 goles | 5% | 20.73 | 16.00 1xBet▾- 1xBet16.00
- Bet36512.00
- Cuota justa20.73
| 7% | −23% |
| Menos de 6,5 córners | 16% | 6.22 | 4.78 1xBet▾- 1xBet4.78
- Marathonbet4.70
- Cuota justa6.22
| 19% | −23% |
| Más de 11,5 córners | 22% | 4.65 | 3.42 Marathonbet▾- Marathonbet3.42
- 1xBet3.42
- Cuota justa4.65
| 26% | −26% |
| St. Louis City −2,5 (hándicap) | 6% | 15.94 | 11.50 1xBet- 1xBet11.50
- Cuota justa15.94
| – | −28% |
| Descanso/final: St. Louis City / Empate | 5% | 20.26 | 14.25 Marathonbet▾- Marathonbet14.25
- 1xBet14.20
- Bet36513.00
- Cuota justa20.26
| – | −30% |
| Descanso/final: St. Louis City / Columbus Crew | 3% | 34.75 | 24.00 Marathonbet▾- Marathonbet24.00
- 1xBet24.00
- Bet36523.00
- Cuota justa34.75
| – | −31% |
| Más de 12,5 córners | 14% | 7.32 | 5.03 1xBet▾- 1xBet5.03
- Marathonbet4.90
- Cuota justa7.32
| 18% | −31% |
| Descanso/final: Columbus Crew / Empate | 5% | 20.96 | 14.25 Marathonbet▾- Marathonbet14.25
- 1xBet14.20
- Bet36513.00
- Cuota justa20.96
| – | −32% |
| Descanso/final: Columbus Crew / St. Louis City | 2% | 44.50 | 30.00 Marathonbet▾- Marathonbet30.00
- 1xBet30.00
- Bet36526.00
- Cuota justa44.50
| – | −33% |
| Más de 6,5 goles en el partido | 6% | 17.06 | 11.00 Bet365▾- Bet36511.00
- 1xBet11.00
- Cuota justa17.06
| 8% | −36% |
| Menos de 0,5 goles en el partido | 5% | 20.77 | 12.80 1xBet▾- 1xBet12.80
- Bet36510.00
- Cuota justa20.77
| 8% | −38% |
| Menos de 5,5 córners | 7% | 14.23 | 7.50 Marathonbet▾- Marathonbet7.50
- 1xBet5.62
- Cuota justa14.23
| 14% | −47% |
| Más de 7,5 goles en el partido | 3% | 38.28 | 17.00 Bet365▾- Bet36517.00
- 1xBet17.00
- Cuota justa38.28
| – | −56% |
| 1ª parte: más de 4,5 goles | 1% | 97.28 | 41.00 1xBet- 1xBet41.00
- Cuota justa97.28
| – | −58% |
| Columbus Crew: más de 5,5 goles | 2% | 55.74 | 21.00 Bet365- Bet36521.00
- Cuota justa55.74
| – | −62% |
| St. Louis City: más de 4,5 goles | 2% | 44.29 | 15.00 Bet365- Bet36515.00
- Cuota justa44.29
| 6% | −66% |
| Más de 8,5 goles en el partido | 1% | 93.63 | 21.00 Bet365▾- Bet36521.00
- 1xBet21.00
- Cuota justa93.63
| – | −78% |