| Más de 5,5 goles en el partido | 9% | 11.42 | 15.00 Bet365▾- Bet36515.00
- Betfair13.00
- 1xBet12.50
- Betano8.75
- Cuota justa11.42
| 8% | Valor +31% |
| Gana Club Sp. San Lorenzo | 16% | 6.10 | 7.80 1xBet▾- 1xBet7.80
- Betano7.70
- William Hill7.50
- Betfair7.50
- BetVictor7.50
- Pinnacle7.45
- Marathonbet7.20
- BetPlay6.40
- Rushbet6.00
- Bet3656.00
- Cuota justa6.10
| 13% | Valor +28% |
| Descanso/final: Club Sp. San Lorenzo / Club Sp. San Lorenzo | 9% | 10.61 | 13.50 Marathonbet▾- Marathonbet13.50
- 1xBet13.50
- Betano13.50
- Bet36513.00
- Betfair13.00
- BetPlay10.50
- Rushbet10.50
- Cuota justa10.61
| – | Valor +27% |
| Más de 4,5 goles en el partido | 18% | 5.65 | 7.00 BetVictor▾- BetVictor7.00
- Bet3656.50
- Betfair6.50
- 1xBet6.35
- BetPlay6.25
- Rushbet6.25
- Marathonbet6.05
- Pinnacle6.00
- Betano5.40
- Cuota justa5.65
| 15% | Valor +24% |
| Club Sp. San Lorenzo: más de 2,5 goles | 6% | 15.99 | 19.00 Bet365▾- Bet36519.00
- Betano11.00
- Cuota justa15.99
| 7% | Valor +19% |
| 1ª parte: gana Club Sp. San Lorenzo | 16% | 6.33 | 7.50 Bet365▾- Bet3657.50
- BetVictor7.50
- Pinnacle7.37
- William Hill7.00
- Marathonbet6.95
- 1xBet6.95
- Betano6.90
- Betfair6.50
- BetPlay5.60
- Rushbet5.60
- Cuota justa6.33
| – | Valor +18% |
| Club Sp. San Lorenzo: más de 1,5 goles | 21% | 4.72 | 5.50 Bet365▾- Bet3655.50
- Betfair5.50
- BetVictor5.50
- Marathonbet5.45
- Betano5.10
- 1xBet5.00
- BetPlay4.60
- Rushbet4.60
- Cuota justa4.72
| 18% | Valor +17% |
| 1ª parte: más de 2,5 goles | 15% | 6.45 | 7.50 BetVictor▾- BetVictor7.50
- Bet3657.00
- Betfair7.00
- 1xBet6.50
- BetPlay6.25
- Rushbet6.25
- Betano6.10
- Cuota justa6.45
| 14% | Valor +16% |
| Más de 6,5 goles en el partido | 4% | 25.22 | 29.00 Bet365▾- Bet36529.00
- 1xBet29.00
- Betano12.00
- Cuota justa25.22
| 5% | Valor +15% |
| Club Sp. San Lorenzo o empate | 37% | 2.70 | 3.00 Betano▾- Betano3.00
- William Hill2.90
- Betfair2.88
- 1xBet2.88
- BetVictor2.75
- Marathonbet2.70
- Bet3652.62
- BetPlay2.40
- Rushbet2.40
- Cuota justa2.70
| – | Valor +11% |
| Club Sp. San Lorenzo +0,5 (hándicap) | 37% | 2.70 | 2.93 Pinnacle▾- Pinnacle2.93
- Bet3652.75
- Cuota justa2.70
| – | Valor +9% |
| Más de 3,5 goles en el partido | 33% | 3.06 | 3.30 BetPlay▾- BetPlay3.30
- Rushbet3.25
- Bet3653.25
- Betfair3.25
- BetVictor3.20
- Pinnacle3.14
- 1xBet3.14
- Marathonbet3.08
- Betano3.05
- Cuota justa3.06
| 29% | Valor +8% |
| Cerro Porteno: más de 4,5 goles | 7% | 13.99 | 15.00 Bet365▾- Bet36515.00
- Betano9.00
- Cuota justa13.99
| 8% | Valor +7% |
| 1ª parte: más de 1,5 goles | 38% | 2.61 | 2.79 Pinnacle▾- Pinnacle2.79
- Betano2.77
- Bet3652.75
- Betfair2.75
- BetPlay2.70
- Rushbet2.70
- Marathonbet2.68
- 1xBet2.68
- BetVictor2.59
- Cuota justa2.61
| 34% | Valor +7% |
| Cerro Porteno: más de 3,5 goles | 16% | 6.12 | 6.50 Bet365▾- Bet3656.50
- Betfair6.00
- 1xBet5.40
- Betano5.20
- Cuota justa6.12
| 16% | Valor +6% |
| Club Sp. San Lorenzo: más de 0,5 goles | 56% | 1.79 | 1.88 Betano▾- Betano1.88
- Pinnacle1.85
- 1xBet1.85
- Bet3651.83
- BetVictor1.83
- Marathonbet1.81
- Betfair1.80
- BetPlay1.72
- Rushbet1.72
- Cuota justa1.79
| 51% | Valor +5% |
| Club Sp. San Lorenzo −0,5 (hándicap) | 16% | 6.10 | 6.25 Bet365- Bet3656.25
- Cuota justa6.10
| – | +3% |
| 1ª parte: más de 0,5 goles | 73% | 1.37 | 1.40 Betano▾- Betano1.40
- BetVictor1.38
- Bet3651.36
- Pinnacle1.36
- BetPlay1.33
- Rushbet1.33
- Marathonbet1.33
- 1xBet1.33
- Betfair1.30
- Cuota justa1.37
| 68% | +2% |
| Más de 2,5 goles en el partido | 53% | 1.87 | 1.90 Bet365▾- Bet3651.90
- BetPlay1.88
- Betfair1.87
- Pinnacle1.87
- Rushbet1.86
- 1xBet1.86
- Betano1.85
- Marathonbet1.83
- BetVictor1.83
- Cuota justa1.87
| 50% | +1% |
| Club Sp. San Lorenzo +1,5 (hándicap) | 60% | 1.66 | 1.67 Betano▾- Betano1.67
- Bet3651.65
- Pinnacle1.63
- 1xBet1.61
- BetVictor1.58
- Marathonbet1.56
- BetPlay1.52
- Rushbet1.52
- Cuota justa1.66
| – | +1% |
| Más de 10,5 córners | 39% | 2.55 | 2.55 Betano▾- Betano2.55
- BetPlay2.50
- Rushbet2.50
- 1xBet2.21
- Pinnacle2.18
- Marathonbet2.17
- Cuota justa2.55
| 39% | +0% |
| Más de 9,5 córners | 50% | 1.98 | 1.98 BetPlay▾- BetPlay1.98
- Rushbet1.98
- Betano1.93
- Bet3651.91
- 1xBet1.77
- Pinnacle1.76
- Marathonbet1.73
- Cuota justa1.98
| 50% | −0% |
| Más de 8,5 córners | 62% | 1.61 | 1.61 BetPlay▾- BetPlay1.61
- Rushbet1.61
- Betano1.55
- 1xBet1.44
- Marathonbet1.40
- Cuota justa1.61
| 60% | −0% |
| Más de 11,5 córners | 29% | 3.46 | 3.45 Betano▾- Betano3.45
- 1xBet2.92
- Marathonbet2.88
- Cuota justa3.46
| 30% | −0% |
| 1ª parte: más de 3,5 goles | 5% | 21.15 | 21.00 Bet365▾- Bet36521.00
- 1xBet13.00
- Betano11.00
- Cuota justa21.15
| 7% | −1% |
| Cerro Porteno: menos de 0,5 goles | 16% | 6.35 | 6.30 1xBet▾- 1xBet6.30
- Bet3656.00
- Betfair6.00
- BetVictor5.75
- Betano5.60
- Cuota justa6.35
| 16% | −1% |
| Cerro Porteno: más de 2,5 goles | 33% | 3.03 | 3.00 Bet365▾- Bet3653.00
- BetPlay2.95
- Rushbet2.95
- Betfair2.88
- BetVictor2.88
- Pinnacle2.87
- Marathonbet2.81
- Betano2.72
- 1xBet2.65
- Cuota justa3.03
| 32% | −1% |
| Más de 7,5 córners | 73% | 1.37 | 1.36 BetPlay▾- BetPlay1.36
- Rushbet1.36
- Betano1.31
- Marathonbet1.21
- 1xBet1.20
- Cuota justa1.37
| 71% | −1% |
| Ambos equipos marcan | 47% | 2.12 | 2.10 Bet365▾- Bet3652.10
- Betfair2.10
- Betano2.07
- Marathonbet2.05
- BetVictor2.05
- 1xBet2.05
- BetPlay2.00
- Rushbet2.00
- William Hill2.00
- Cuota justa2.12
| 45% | −1% |
| Más de 0,5 goles en el partido | 93% | 1.07 | 1.06 Betano▾- Betano1.06
- Bet3651.05
- Betfair1.04
- BetVictor1.03
- 1xBet1.01
- Cuota justa1.07
| 90% | −1% |
| Cerro Porteno: menos de 1,5 goles | 43% | 2.35 | 2.32 Pinnacle▾- Pinnacle2.32
- Betano2.30
- Betfair2.25
- BetVictor2.25
- Bet3652.20
- 1xBet2.20
- Marathonbet2.19
- BetPlay2.08
- Rushbet2.08
- Cuota justa2.35
| 42% | −1% |
| Cerro Porteno: menos de 5,5 goles | 97% | 1.03 | 1.01 Betano- Betano1.01
- Cuota justa1.03
| 93% | −2% |
| Menos de 6,5 goles en el partido | 96% | 1.04 | 1.02 Betano▾- Betano1.02
- Bet3651.01
- 1xBet1.01
- Cuota justa1.04
| 95% | −2% |
| Más de 1,5 goles en el partido | 76% | 1.32 | 1.29 Betfair▾- Betfair1.29
- Bet3651.28
- Pinnacle1.28
- Betano1.28
- BetPlay1.26
- Rushbet1.25
- BetVictor1.25
- 1xBet1.25
- Marathonbet1.23
- Cuota justa1.32
| 73% | −2% |
| Club Sp. San Lorenzo +2,5 (hándicap) | 79% | 1.27 | 1.23 Bet365▾- Bet3651.23
- 1xBet1.18
- Marathonbet1.16
- Cuota justa1.27
| – | −3% |
| Cerro Porteno: menos de 4,5 goles | 93% | 1.08 | 1.04 Betano▾- Betano1.04
- Bet3651.03
- Cuota justa1.08
| 92% | −3% |
| Empate | 21% | 4.84 | 4.67 1xBet▾- 1xBet4.67
- Pinnacle4.43
- Betano4.35
- William Hill4.33
- Betfair4.33
- Marathonbet4.30
- Bet3654.20
- BetVictor4.20
- BetPlay4.00
- Rushbet3.75
- Cuota justa4.84
| 21% | −3% |
| Cerro Porteno: más de 5,5 goles | 3% | 35.39 | 34.00 Bet365▾- Bet36534.00
- Betano12.50
- Cuota justa35.39
| 7% | −4% |
| 1ª parte: menos de 3,5 goles | 94% | 1.06 | 1.02 Betano▾- Betano1.02
- Bet3651.01
- 1xBet1.01
- Cuota justa1.06
| 93% | −4% |
| Menos de 5,5 goles en el partido | 91% | 1.10 | 1.05 Betano▾- Betano1.05
- Bet3651.03
- 1xBet1.03
- Betfair1.02
- Cuota justa1.10
| 92% | −4% |
| Club Sp. San Lorenzo: menos de 2,5 goles | 94% | 1.07 | 1.02 Bet365▾- Bet3651.02
- Betano1.02
- Cuota justa1.07
| 93% | −4% |
| Cerro Porteno: menos de 3,5 goles | 84% | 1.20 | 1.14 Betano▾- Betano1.14
- Bet3651.11
- Betfair1.10
- 1xBet1.10
- Cuota justa1.20
| 84% | −5% |
| No hay empate | 79% | 1.26 | 1.20 William Hill▾- William Hill1.20
- Bet3651.20
- Betfair1.20
- Betano1.20
- BetPlay1.19
- Rushbet1.19
- 1xBet1.16
- Marathonbet1.13
- BetVictor1.13
- Cuota justa1.26
| – | −5% |
| Cerro Porteno: menos de 2,5 goles | 67% | 1.49 | 1.42 1xBet▾- 1xBet1.42
- Betano1.42
- Pinnacle1.37
- Bet3651.36
- Betfair1.36
- BetVictor1.36
- Marathonbet1.35
- BetPlay1.30
- Rushbet1.30
- Cuota justa1.49
| 68% | −5% |
| Cerro Porteno: más de 0,5 goles | 84% | 1.19 | 1.12 Bet365▾- Bet3651.12
- Betano1.12
- Betfair1.10
- BetVictor1.10
- 1xBet1.07
- Cuota justa1.19
| 84% | −6% |
| Descanso/final: Empate / Club Sp. San Lorenzo | 6% | 16.53 | 15.50 Marathonbet▾- Marathonbet15.50
- 1xBet15.50
- Betano15.00
- Bet36513.00
- Betfair13.00
- BetPlay12.00
- Rushbet12.00
- Cuota justa16.53
| – | −6% |
| Descanso/final: Cerro Porteno / Cerro Porteno | 43% | 2.35 | 2.20 BetPlay▾- BetPlay2.20
- Rushbet2.20
- Bet3652.20
- Betano2.07
- Betfair2.00
- Marathonbet1.90
- 1xBet1.90
- Cuota justa2.35
| – | −6% |
| Cerro Porteno +0,5 (hándicap) | 84% | 1.20 | 1.12 Bet365- Bet3651.12
- Cuota justa1.20
| – | −6% |
| Cerro Porteno: más de 1,5 goles | 57% | 1.74 | 1.62 BetPlay▾- BetPlay1.62
- Rushbet1.62
- Bet3651.62
- 1xBet1.60
- Betfair1.57
- BetVictor1.57
- Pinnacle1.57
- Betano1.57
- Marathonbet1.56
- Cuota justa1.74
| 58% | −7% |
| Menos de 4,5 goles en el partido | 82% | 1.22 | 1.13 Betano▾- Betano1.13
- Pinnacle1.12
- Bet3651.11
- Betfair1.10
- BetPlay1.08
- BetVictor1.07
- 1xBet1.07
- Rushbet1.06
- Marathonbet1.06
- Cuota justa1.22
| 85% | −7% |
| Gol en ambas mitades | 57% | 1.76 | 1.64 BetPlay▾- BetPlay1.64
- Rushbet1.64
- Cuota justa1.76
| – | −7% |
| Cerro Porteno o empate | 84% | 1.20 | 1.11 Bet365▾- Bet3651.11
- BetVictor1.10
- Betano1.10
- BetPlay1.08
- Rushbet1.08
- William Hill1.08
- Betfair1.08
- 1xBet1.06
- Marathonbet1.02
- Cuota justa1.20
| – | −7% |
| Gana Cerro Porteno | 63% | 1.59 | 1.47 BetPlay▾- BetPlay1.47
- Bet3651.42
- Rushbet1.40
- Betfair1.40
- Pinnacle1.40
- Betano1.40
- 1xBet1.37
- William Hill1.36
- BetVictor1.36
- Marathonbet1.34
- Cuota justa1.59
| 66% | −7% |
| 1ª parte: gana Cerro Porteno | 47% | 2.12 | 1.95 Bet365▾- Bet3651.95
- BetPlay1.92
- Rushbet1.92
- Betano1.91
- Pinnacle1.89
- Marathonbet1.88
- 1xBet1.88
- BetVictor1.87
- William Hill1.85
- Betfair1.83
- Cuota justa2.12
| – | −8% |
| 1ª parte: menos de 2,5 goles | 83% | 1.20 | 1.10 Bet365▾- Bet3651.10
- Betano1.10
- Betfair1.07
- 1xBet1.07
- BetVictor1.06
- BetPlay1.04
- Rushbet1.04
- Cuota justa1.20
| 86% | −8% |
| No marcan los dos | 53% | 1.89 | 1.73 William Hill▾- William Hill1.73
- Betfair1.73
- BetPlay1.70
- Rushbet1.70
- Bet3651.67
- BetVictor1.67
- 1xBet1.67
- Betano1.67
- Marathonbet1.65
- Cuota justa1.89
| 55% | −8% |
| Cerro Porteno −1,5 (hándicap) | 40% | 2.52 | 2.30 BetPlay▾- BetPlay2.30
- Rushbet2.30
- Pinnacle2.27
- 1xBet2.22
- Bet3652.20
- BetVictor2.18
- Marathonbet2.15
- Betano2.15
- Cuota justa2.52
| – | −9% |
| Menos de 3,5 goles en el partido | 67% | 1.49 | 1.35 Betano▾- Betano1.35
- Pinnacle1.34
- Bet3651.33
- Betfair1.33
- BetVictor1.30
- 1xBet1.30
- BetPlay1.28
- Marathonbet1.28
- Rushbet1.26
- Cuota justa1.49
| 71% | −9% |
| Club Sp. San Lorenzo: menos de 1,5 goles | 79% | 1.27 | 1.15 Betano▾- Betano1.15
- Bet3651.14
- Betfair1.13
- BetPlay1.12
- Rushbet1.12
- 1xBet1.12
- BetVictor1.11
- Marathonbet1.10
- Cuota justa1.27
| 82% | −9% |
| Menos de 2,5 goles en el partido | 47% | 2.14 | 1.93 Pinnacle▾- Pinnacle1.93
- Bet3651.90
- Betfair1.90
- Betano1.90
- 1xBet1.88
- Marathonbet1.84
- BetVictor1.84
- BetPlay1.80
- Rushbet1.78
- Cuota justa2.14
| 50% | −10% |
| 1ª parte: Empate | 37% | 2.70 | 2.42 Pinnacle▾- Pinnacle2.42
- William Hill2.30
- Bet3652.30
- Betfair2.30
- BetVictor2.30
- Marathonbet2.26
- 1xBet2.26
- Betano2.25
- BetPlay2.18
- Rushbet2.18
- Cuota justa2.70
| – | −10% |
| Cerro Porteno −0,5 (hándicap) | 63% | 1.59 | 1.42 Bet365▾- Bet3651.42
- Pinnacle1.39
- Cuota justa1.59
| – | −11% |
| Cerro Porteno −2,5 (hándicap) | 21% | 4.65 | 4.10 Bet365▾- Bet3654.10
- 1xBet4.10
- Marathonbet4.05
- Cuota justa4.65
| – | −12% |
| Menos de 10,5 córners | 53% | 1.87 | 1.63 Pinnacle▾- Pinnacle1.63
- 1xBet1.58
- Marathonbet1.55
- Betano1.47
- BetPlay1.44
- Rushbet1.44
- Cuota justa1.87
| 61% | −13% |
| 1ª parte: menos de 1,5 goles | 61% | 1.65 | 1.44 Betano▾- Betano1.44
- BetVictor1.42
- Pinnacle1.42
- Bet3651.40
- Betfair1.40
- Marathonbet1.37
- 1xBet1.37
- BetPlay1.36
- Rushbet1.36
- Cuota justa1.65
| 66% | −13% |
| Menos de 1,5 goles en el partido | 24% | 4.14 | 3.60 BetVictor▾- BetVictor3.60
- Pinnacle3.57
- Bet3653.50
- Betfair3.50
- 1xBet3.48
- BetPlay3.45
- Betano3.45
- Marathonbet3.42
- Rushbet3.40
- Cuota justa4.14
| 27% | −13% |
| Más de 6,5 córners | 82% | 1.21 | 1.05 1xBet | 85% | −14% |
| Más de 7,5 goles en el partido | 2% | 59.14 | 51.00 Bet365▾- Bet36551.00
- 1xBet50.00
- Cuota justa59.14
| – | −14% |
| Club Sp. San Lorenzo: menos de 0,5 goles | 44% | 2.27 | 1.93 BetPlay▾- BetPlay1.93
- Rushbet1.93
- Pinnacle1.93
- Betfair1.91
- BetVictor1.87
- Marathonbet1.85
- 1xBet1.85
- Betano1.85
- Bet3651.83
- Cuota justa2.27
| 49% | −15% |
| Menos de 9,5 córners | 42% | 2.37 | 2.00 Pinnacle▾- Pinnacle2.00
- Marathonbet1.95
- 1xBet1.94
- Betano1.82
- Bet3651.80
- BetPlay1.71
- Rushbet1.71
- Cuota justa2.37
| 50% | −16% |
| Menos de 11,5 córners | 64% | 1.57 | 1.32 Marathonbet▾- Marathonbet1.32
- 1xBet1.32
- Betano1.28
- Cuota justa1.57
| 70% | −16% |
| No hay gol en alguna mitad | 43% | 2.31 | 1.94 BetPlay▾- BetPlay1.94
- Rushbet1.94
- Cuota justa2.31
| – | −16% |
| Menos de 12,5 córners | 73% | 1.37 | 1.15 1xBet | 78% | −16% |
| 1ª parte: menos de 0,5 goles | 26% | 3.83 | 3.20 Betfair▾- Betfair3.20
- Pinnacle3.07
- Bet3653.00
- Betano2.87
- Marathonbet2.85
- 1xBet2.85
- BetPlay2.80
- Rushbet2.80
- BetVictor2.73
- Cuota justa3.83
| 32% | −16% |
| Descanso/final: Cerro Porteno / Club Sp. San Lorenzo | 1% | 108.11 | 90.00 Betano▾- Betano90.00
- Marathonbet67.00
- 1xBet65.00
- Betfair61.00
- BetPlay51.00
- Rushbet51.00
- Bet36541.00
- Cuota justa108.11
| – | −17% |
| Más de 12,5 córners | 20% | 5.04 | 4.12 1xBet | 22% | −18% |
| Descanso/final: Club Sp. San Lorenzo / Empate | 4% | 25.97 | 21.00 Marathonbet▾- Marathonbet21.00
- 1xBet21.00
- Betano20.00
- Bet36519.00
- BetPlay16.00
- Rushbet16.00
- Betfair15.00
- Cuota justa25.97
| – | −19% |
| Descanso/final: Empate / Empate | 13% | 7.61 | 6.10 Marathonbet▾- Marathonbet6.10
- 1xBet6.10
- Betano6.10
- Bet3656.00
- Betfair6.00
- BetPlay5.60
- Rushbet5.60
- Cuota justa7.61
| – | −20% |
| Club Sp. San Lorenzo: más de 3,5 goles | 2% | 64.52 | 51.00 Bet365- Bet36551.00
- Cuota justa64.52
| – | −21% |
| Menos de 8,5 córners | 31% | 3.25 | 2.56 Marathonbet▾- Marathonbet2.56
- 1xBet2.52
- Betano2.35
- BetPlay2.12
- Rushbet2.12
- Cuota justa3.25
| 40% | −21% |
| Menos de 4,5 tarjetas en el partido | 41% | 2.47 | 1.90 BetPlay▾- BetPlay1.90
- Rushbet1.90
- Cuota justa2.47
| 47% | −23% |
| Menos de 0,5 goles en el partido | 7% | 14.59 | 11.00 Bet365▾- Bet36511.00
- Betfair11.00
- 1xBet9.65
- BetVictor9.50
- Betano8.00
- Cuota justa14.59
| 10% | −25% |
| Descanso/final: Empate / Cerro Porteno | 18% | 5.61 | 4.20 Betfair▾- Betfair4.20
- Bet3654.00
- BetPlay3.95
- Rushbet3.95
- Marathonbet3.80
- 1xBet3.80
- Betano3.80
- Cuota justa5.61
| – | −25% |
| Descanso/final: Cerro Porteno / Empate | 4% | 27.21 | 20.00 Marathonbet▾- Marathonbet20.00
- 1xBet20.00
- Betano19.50
- Bet36517.00
- BetPlay15.00
- Rushbet15.00
- Betfair14.00
- Cuota justa27.21
| – | −26% |
| Menos de 7,5 córners | 20% | 5.05 | 3.60 1xBet▾- 1xBet3.60
- Marathonbet3.58
- Betano3.30
- BetPlay2.80
- Rushbet2.80
- Cuota justa5.05
| 29% | −29% |
| Descanso/final: Club Sp. San Lorenzo / Cerro Porteno | 3% | 39.79 | 27.00 Marathonbet▾- Marathonbet27.00
- 1xBet27.00
- Betano25.00
- Bet36523.00
- BetPlay20.00
- Rushbet20.00
- Betfair20.00
- Cuota justa39.79
| – | −32% |
| Menos de 6,5 córners | 10% | 9.56 | 5.79 1xBet | 15% | −39% |
| Más de 4,5 tarjetas en el partido | 30% | 3.32 | 1.70 BetPlay▾- BetPlay1.70
- Rushbet1.70
- Cuota justa3.32
| 53% | −49% |